Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 29 » AceMoney 4.20.3
12:21
AceMoney 4.20.3

AceMoney помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. Мы разрабатывали AceMoney для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии. Невзирая на свою простоту, программа владеет всеми свойствами огромных денежных пакетов. Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программка поддерживает наиболее 150 валют и автоматом закачивает их курсы обмена из веба. AceMoney дозволяет с легкостью смотреть за текущим состоянием ваших акций и фондов. К тому же, программа дозволяет скачивать текущую стоимость акций с русских и интернациональных бирж.

Программка генерирует любые отчеты по корреспондентам и категориям и легко отвечает на вопросы типа "сколько средств ушло на еду в прошедшем месяце". Для внедрения программы в малом бизнесе, вы сможете оценить функцию экспорта отчетов в HTML для пересылки вашим партнерам или в Excel для предстоящего анализа. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Даже ежели вы далеки от вопросов бухгалтерии, это не значит, что вы не заинтересованы в учете и эффективном управлении своими личными денежными средствами. Программка AceMoney ориентирована как раз на тех юзеров, кто желает планировать семейный бюджет, учитывать доходы и расходы, но не имеет времени и желания осваивать сложные бухгалтерские пакеты, написанные для экспертов. Установив на собственном компьютере AceMoney, вы получаете возможность управления счетами разных типов: кассой, сберегательными счетами, долгами и кредитами. Доходы и расходы учитываются в нескольких валютах, при этом программа способна автоматом загрузить курсы обмена валют из Веба. Благодаря тому, что можно создавать новые типы счетов, вы получаете восхитительную возможность сконфигурировать программу так, чтоб она максимально удовлетворяла ваши потребности учета.

Предусмотрено построение отчетов по отправителям и получателям платежей, категориям учета; экспорт отчетов в формате HTML, удобном для публикации и пересылки, а также в формате Excel, что делает их удобным материалом для последующего анализа. В программке реализован учет циклических расходов и доходов, обеспечивающий обоснованное планирование долгосрочных покупок и убыстрение ввода и обработки данных. Для банков с услугой удаленного доступа, AceMoney дозволяет загрузить информацию о счете (включена поддержка наинаиболее распространенных денежных форматов QIF и OFX для работы с европейскими и южноамериканскими банками).

Возможности программы:
- Управление несколькими счетами разных типов
- Возможность задать удобный для себя бюджет и смотреть за его выполнением с помощью наиболее 100 предопределенных статей расхода
- Учет расходов и доходов в нескольких валютах с возможностью автоматического скачивания курса обмена валют из веба
- Дозволяет с легкостью смотреть за текущим состоянием ваших акций и фондов
- Генерация любых отчетов по корреспондентам и категориям
- Получение информации о собственных счетах через веб
- Поддержка ведущих денежных форматов QIF и OFX для работы с европейскими и южноамериканскими банками
- Экспорт данных и отчетов в HTML и Excel
- Каждый файл данных может быть защищен паролем, запасное копирование по расписанию и масса других способностей без знаний бухучета
- Многоязычный интерфейс программы, включая русский язык
- Обучающее руководство на русском языке
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: AceMoney 4.20.3
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 5mb
СкачатьAceMoney 4.20.3:

Категория: Софт | Просмотров: 182 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]