Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Adguard 5.1 (База 1.0.5.53) + официальные ключи
20:29
Adguard 5.1 (База 1.0.5.53) + официальные ключи

Удобное и обычное решение в борьбе с раздражающими банерами и рекламой на веб-сайтах Вам представлена новая база 1.0.5.53 пользующейся популярностью программки Антибаннер Adguard. Сейчас Вы раз и навсегда забудете о том, что реклама вообщем существует!
ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!! В архиве с программой также идет официальный ключ на пять установок, который был разлюбезно предоставлен разработчиками данной программки.

Итак, есть много обстоятельств по которым нужно установить этот софт:
- удаляя рекламный мусор и мусор – приметно ускоряется загрузка страничек, потому как реклама всегда замедляет загрузку нужных страничек, а почаще всего ещё и открывает не нужные Вам страничекы.
- без рекламы улучшается восприятие страничек.
- Заблокируя видео рекламу, рич - медиа и остальные необыкновенные виды рекламы - предотвращается отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
- В своём большинстве реклама и всплывающие окна содержат неблагопристойные изображения, что может навредить Вашей репутации на работе, а дома - оказать негативное воздействие на детскую психику.
- беря во внимание то, что рекламу обширно употребляют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредных программ, установив Adguard Вы навсегда забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компьютера и прочей заразы тонами прогуливающей по вебу.
Антибаннер легко устанавливается и начинает работу сходу же опосля установки. Сам обновляется и не требует настройки и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так далее. Программка создавалась специально для работы в Рунете. Вся поддержка программки осуществляется на русском языке.
Если что не понятно, вопросцы можно задать официальному представителю здесь:
E-Mail: support.ru@adguard.com

ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!!
В архиве с программой идут официальные ключи разлюбезно предоставленные разработчиками программки. Эти ключи не будут блокироваться. Более расторопные из Вас смогут пользоваться ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подождать последующей моей раздачи, а сможете и не ждать, ведь программа имеет 15 дневный пробный период, за который Вы ссможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтобы стопроцентно забыть о рекламе?! Стоимость лицензии на программу устанавливалась исходя из русских реалий и во много раз меньше собственных аналогов типа AD Muncher и всех других.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Adguard 5.1 (База 1.0.5.53) + официальные ключи
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 12mb
СкачатьAdguard 5.1 (База 1.0.5.53) + официальные ключи:

Категория: Софт | Просмотров: 210 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]