Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Adobe Photoshop CS3 (2007) PC Portable
17:10
Adobe Photoshop CS3 (2007) PC Portable

Портативная версия всем известной и самой комфортной программки для обработки изображений. Отключены дополнения и плагины. Оставлены только стандартные инструменты для обработки изображений, которых во почти всех вариантах вполне довольно.
Adobe Photoshop CS3 Portable работает без установки с любого носителя, будь то HD, USB FLASH либо CD. Этот проф пакет стал главным инвентарем для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программка, но и платформа для огромного количества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop дает целый ряд новейших способностей, ориентированных конкретно на работу с цифровой фотографией.

С момента собственного появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного проф графического редактора. Он позволяет создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Веба, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен твердыми временными рамками либо серьезными техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который обустроен всем нужным для заслуги наилучших результатов в кратчайшие сроки.
Версия вполне рабочая. Исправлены все ошибки и недоработки, восстановлен текстовый модуль. Для уменьшения веса были вырезаны только файлы справки, примеры и файлы активации.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Adobe Photoshop CS3 (2007) PC Portable
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 81mb
СкачатьAdobe Photoshop CS3 (2007) PC Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 171 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]