Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Agnitum Outpost Security Suite Pro v 7.5.2 (3939.602.1809) Final
21:02
Agnitum Outpost Security Suite Pro v 7.5.2 (3939.602.1809) Final

Outpost Security Suite Pro - это новейшие технологии для максимальной защиты вашего компьютера в Интернет. В продукт входят последующие инструменты для обеспечения безопасности: Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Единый сканер классов «Антивирус» и «Антишпион» для борьбы со всеми видами вредных программ.

Модуль «Локальная сохранность» для превентивной защиты от неведомых угроз, Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-веб-сайтов, Анти-мусор для автоматического удаления ненадобных писем. Легкий, резвый и высокоэффективный Антивирус + Антишпион обнаруживает, автоматом вылечивает и удаляет вредные программы, в том числе вирусы, шпионское и троянское ПО на твердых дисках, в почте и на USB. Технология неоднократно получала награды VB100, Anti-Malware и других тестовых лабораторий, что является показателем ее высокой эффективности в противодействии существующим угрозам. Технология SmartScan ускоряет повторные проверки в десятки раз.

Outpost Security Suite Pro обеспечивает наивысшую защиту компьютера, присоединенного к сети Интернет. Включает в себя антивирус, "умный" антимусорый фильтр, файрволл плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой программы против вероятных хакерских попыток прекратить ее работу. Локальная сохранность проактивно выслеживает и перекрывает все виды изощренных методов взлома, применяемых для кражи данных. Анализируя угрозы и отображая своевременные извещения, Локальная сохранность останавливает новейшие атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заранее защищенным от таковых угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных.Новенькая версия расширяет диапазон контролируемых событий и операций, обеспечивая еще более сильную и более настраиваемую защиту. Outpost отлично справляется с ныне существующими тестами на утечку данных (leaktests), с дополнительным упором на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

Защита приложений. Новое!
• Защищает секретные данные, которые хранятся в различных Интернет-приложениях, таковых как мессенджеры, браузеры, системы электронных платежей и т.д. Таковым образом, сохраненные в КЭШе программы логины/пароли, конфигурационные файлы, содержимое электронных кошельков и т. д. теперь защищены от наглого вмешательства и кражи посторонними приложениями.
Защита системы. Усовершенствовано!
• В модуле «Проактивная защита» (ранее «Локальная сохранность») добавлена защита системных файлов и конфигураций от изменения вредным кодом. Кроме того, юзер может без помощи других управлять списком и добавлять в него необходимые записи для обеспечения безопасности системы.
Защита файлов и папок. Новое!
• Дозволит уберечь от обнаружения либо изменения вредным кодом либо третьим лицом файлы, хранящиеся на твердом диске. Для применения функции довольно в расширенном меню Outpost выделить подобающую папку либо файл и установить пароль.
Доступ к файлам и реестру. Новое!
• Формирует ясную картину текущей активности файлов и реестра, позволяя наблюдать за хоть каким активным действием, созидать его размещение и время выполнения, а также выслеживать изменения реестра. Позволяет сделать снимок записей монитора для последующего анализа либо, в случае необходимости, прекратить подозрительный процесс прямо из списка действий в интерфейсе Outpost 7.
Модуль «Антивирус». Усовершенствовано!
• Антивирусное ядро дополнено новенькими возможностями обнаружения и лечения: расширены способности функции «Карантин» — проще принять решение, что делать с подозрительными объектами; обновлено ядро эвристического анализатора, который оценивает поведение объектов при автозапуске системы.
Контент-фильтр. Новое!
• В модуле «Веб-контроль» возникла возможность настроить фильтр загружаемых страниц. Для этого довольно создать список «стоп»-слов, которые не должны содержаться в загружаемых страницах, либо указать URL’ы веб-сайтов, доступ которым необходимо заблокировать. Используя эту функциональность, юзер сумеет ограничить нежелательное воздействие сети интернет на собственных домочадцев
Обновлен Anti-Leak. Усовершенствовано!
• Расширена база методов защиты от новейших неведомых угроз и утечки данных, что дозволит противостоять утонченным вредным программкам.
Процесс обновлений. Усовершенствовано!
• Процесс обновления баз и ядра модуля «Антивирус» стал более эффективным, в том числе обновления антивирусного ядра автоматом инсталлируются совместно с базами сигнатур.
Стиль юзерского интерфейса. Усовершенствовано!
• Интерфейс переработан в современном стиле Windows 7, диалоговые окна более наглядны и информативны.
Оптимизирована производительность и сопоставимость с новенькими платформами. Усовершенствовано!
• Благодаря новенькому механизму фильтрации сетевых событий и cодержимого, в Outpost7 усовершенствована сопоставимость и стабильность работы на Windows 7, а также усовершенствована смягчена фильтрация P2P трафика, видео- и аудиопотоков.

Что новейшего в версии 7.5.2:

Новенькая версия 7.5.2 услибовает сохранность ПК от быстро распространяющихся вирусов, шпионского ПО, троянских программ, атак взломщиков, руткитов, а также новейших и неведомых угроз.

Версия Outpost Pro 7.5.2 дополнена:
• улучшенной технологией SmartDecision для простого принятия решений по инцидентам безопасности (с подсветкой оповещений «цветами светофора»);
• антивирусным механизмом, обновленным до версии 5.4.1 (внутренний индекс) с улучшенным обнаружением вредного ПО в упакованных исполняемых файлах и поддержкой обнаружения «на лету» Java-архивов (JAR) и приложений для мобильной ОС Android;
• настоящей поддержкой сканирования и интерфейса с национальными знаками в шифровке Unicode;
• повышенной стабильностью и повышением производительности, наследуемыми у версии 7.5 — Performance Edition;
• многочисленными улучшениями отображения графической оболочки программы
• корректной фильтрацией ненужной почты переработанным модулем «Анти-мусор»
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Agnitum Outpost Security Suite Pro v 7.5.2 (3939.602.1809) Final
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 244mb
СкачатьAgnitum Outpost Security Suite Pro v 7.5.2 (3939.602.1809) Final:

Категория: Софт | Просмотров: 164 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]