Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 17 » DefenseWall Personal Firewall v 3.17 + DefenseWall HIPS v 3.17
16:58
DefenseWall Personal Firewall v 3.17 + DefenseWall HIPS v 3.17

DefenseWall Personal Firewall - 1-ый в мире персональный файервол-"песочница"! Рядовому пользователю сложно применять и настраивать обычные, классические файерволы. Большинство ничего не соображает во огромном количестве окон с непонятными вопросцами по обеспечению безопасности, на которые необходимо что-то отвечать. Часто эти ответы далеки от правильных, и разрешают зловредным кодам делать своё дело на компе юзера.

DefenseWall Personal Firewall абсолютно различается от стандартных, "традиционных" схем работы программного обеспечения в области безопасности. Вы вообщем вряд-ли заметите его в работе, автоматом предоставляя высокий возможный уровень безопасности сразу же опосля установки.

DefenseWall базируется на концепции "песочницы", использующей ограничения программ недоверенной зоны в правах и немного виртуализации. В новейшей редакции программы интегрирован двунаправленный файервол. Это означает, что зловредные приложения не только не сумеют заразить ваш компьютер, но и передавать информацию через Веб злодеям.

Зловредное программное обеспечение (в том числе и вирусы) не материализуются на вашем винчестере из просторов вселенной, а приходят через полностью вещественные источники заражения- браузеры, USB-флешки, почтовые, IRC, мультимедийные клиенты, аську (клиенты обмена мгновенными сообщениями), скайп, P2P (к примеру, через торренты). Вcе эти программы автоматом добавляются в недоверенную зону DefenseWall. Если любой зловредный код попробует атаковать компьютер, используя недоверенные источники для попадания на компьютер, все пробы заразить машинку или украсть важную информацию (логины, пароли)окажутся безрезультативными. А компонента контроля подключений к Веб сделает неосуществимой попытку передачи инфы с вашего компьютера злодеям.

DefenseWall защищает вас сразу опосля установки, никакого режима обучения нет. Для получения более детализированной инфы, смотрите "техническую часть" ниже.

Попробуйте DefenseWall Personal Firewall на данный момент, и вы будете приятно удивлены соотношением простоты программы и уровнем своей защищённости.

Техно секция:
В терминах "доверенной/недоверенной зоны", контроль входящих подключений работает следующим образом. Он перекрывает "слушающие" порты доверенных процессов, поскольку они являются потенциальными источниками атак на доверенную зону песочницы. Лишь недоверенным процессам можно работать с такового рода портами, если им, естественно, позволено выходить в Веб. В случае входящей атаки на слушающий порт, атакующий попадает прямо в песочницу, где не сумеет нанести существенного вреда системе.
В корпоративном окружении, DefenseWall автоматом открывает 445, 136, 137, 138, и 139 порты. Но, недоверенные процессы не могут получить к данным портам доступ. Это существенно минимизирует возможность атак. Если у вас установлены и работают сервера HTTP/FTP/SMTP/прокси, их нужно добавить в перечень недоверенных приложений как потенциальный источник опасности из-за опасности внешней атаки на их уязвимости.

Некие особенности:
* Никакого периода обучения (как в традиционных решениях).
* Абсолютный минимум окон с доказательствами в промышленности.
* Полная сопоставимость с другими решениями в области безопасности.
* Нет нужности что-или изменять (настраивать порты, сокеты, ...).
* Не необходимо верифицировать изменившиеся приложения.

DefenseWall HIPS (Host Intrusion Prevention System) - это самый лёгкий и простой способ защитить себя от вредного ПО, от которого не способен защитить ваш анти-вирус, когда вы находитесь в Вебе! Используя технологии проактивной защиты следующего поколения, DefenseWall поможет вам добиться наибольшего уровня защиты, не требуя от вас никаких специальных знаний и постоянных онлайновых обновлений баз. Никаких сигнатур, никаких всплывающих окон, никаких ложных срабатываний. Это просто надёжная и прозрачная защита, лёгкая в использовании и мощная.

DefenseWall HIPS делит все приложения на доверенные и недоверенные.Недоверенные приложения запускаются в ограниченными правами на модификацию критичных системных характеристик в специально отведённой для их виртуальной зоне, отделяющей их от доверенных процессов. В случае проникновения в зону недоверенных приложений вредного ПО оно не сумеет нанести вам никакого вреда и может быть закрыто нажатием всего на одну клавишу! С DefenseWall работа в Веб ещё никогда не был настолько лёгкой, простой и безопасной! Попробуйте и удостоверьтесь в этом сами!

Для чего мне вообщем нужен HIPS если у меня уже установлен антивирус и файервол?
Файервол контролирует только сетевые соединения, антивирус защищает только от уже узнаваемых зловредных модулей. Но писатели зловредов изменяют их столь быстро, что антивирусы не способны детектировать эти измененные модули. Конкретно поэтому Вам нужен HIPS- он защитит Вас от зловредных приложений любых типов, узнаваемых и неузнаваемых, без нужности использования каких бы то ни было сигнатур.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: DefenseWall Personal Firewall v 3.17 + DefenseWall HIPS v 3.17
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 19mb
СкачатьDefenseWall Personal Firewall v 3.17 + DefenseWall HIPS v 3.17:

Категория: Софт | Просмотров: 198 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]