Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Домашняя Фотостудия 4.15
21:45
Домашняя Фотостудия 4.15

Домашняя Фотостудия - красивая программка для резвого и высококачественного редактирования фотографий, позволяющая неограничевать себя для творчества. Она позволяет стремительно облагораживать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять много спецэффектов, делать коллажи, открытки и календари. Программка отлично понадобится как для неподготовленных, так и для многоопытных пользователей. Домашняя Фотостудия легкая в освоении и обеспечена исчерпывающей справочной системой. Сейчас для вас всё принципиальное для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе.Домашняя Фотостудия сотворена специально для стремительной и высококачественной обработки фотографий. Вы сможете облагораживать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, удалять эффект красных глаз, повышать резкость и почти все другое!

Программка включает наиболее сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождик и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фото. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд неповторимых фильтров, к примеру, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
Наконец, программка позволяет модно оформлять фото. В комплект "Домашней Фотостудии" заходит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Не считая того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать прекрасные календари с вашими фотографиями на любой год либо месяц!

Главные преимущества:
Удачный интерфейс и лёгкость в освоении.
Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
Большие возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
Сотки новых ярчайших шаблонов в полной версии.
Оригинальные эффекты
Создание коллажей
Открытки и рамки
Создание календарей,трёхмерные композиции.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Домашняя Фотостудия 4.15
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 55mb
СкачатьДомашняя Фотостудия 4.15:

Категория: Софт | Просмотров: 189 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]