Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Dr.Web CureIt 6.00.15.11170 [2012-02-19]
15:31
Dr.Web CureIt 6.00.15.11170 [2012-02-19]

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью бесплатной утлиботы Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредных объектов, вылечить его.
japonwarez.com - Автор данного поста. Оригинал этих новостей на веб-сайте japonwarez.com
• Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и различного рода вредных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
• C помощью Dr.Web CureIt! Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя осознать не пора ли его сменить на Dr.Web.
• Dr.Web CureIt! не просит установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не просится отключать установленный антивирус другого производителя.
• Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один либо несколько раз в час.

Как употребляется Dr.Web CureIt!?
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Запуск». На запрос подтвердите пуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автопуска. Если нужно просканировать все либо некие диски компьютера, выберите режим полной либо выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

При пуске утлиботы в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие либо изменяющие используемые по умолчанию.

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, ежели локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утлибота поддерживает интерфейс на следующих 34 языках: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайландский (упрощ.), китайландский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, словацкий, словенский, тайландский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, эстонский, японский
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Dr.Web CureIt 6.00.15.11170 [2012-02-19]
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 76mb
СкачатьDr.Web CureIt 6.00.15.11170 [2012-02-19]:

Категория: Софт | Просмотров: 169 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]