Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 17 » EasyBCD 2.2 Beta 167 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] RePack от ivandubskoj
10:56
EasyBCD 2.2 Beta 167 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] RePack от ivandubskoj

Менеджер загрузки для Windows, который позволяет просто и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере. С помощью EasyBCD можно установить и изменить загрузочные записи ОС, что дозволит быстро загрузиться в всякую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows. Помимо загрузчика Windows, программа может работать с загрузчиками Linux, BSD и Mac OS X.

Способности:

EasyBCD имеет ряд функций для загрузчика, которые могут быть применены для его ремонта и настройки. Из секции «Менеджера загрузки» в меню EasyBCD может быть переключение между Windows Vista и Windows XP загрузчиками в MBR (BOOTMGR и NTLDR, соответственно) в один клик клавишей. EasyBCD также дает функцию запасного копирования и восстановления BCD (данные конфигурации загрузки) файлов конфигурации для восстановления и в целях тестирования.

В «Диагностическом центре», можно сбросить "corrupt BCD storage???" и автоматом создать нужные данные для текущей операционной системы, а также найти и заменить отсутствующие либо покоробленные файлы загрузки. Крайняя может бытьсть может быть использована для установки Windows Vista BCD загрузчика.

EasyBCD может быть использована для изменения загрузочного диска, переименования либо изменения хоть какой записи в системный загрузчик, и модификации существующих записей с перенаправлением на другой диск.

Доп. информация:
НА WINDOWS VISTA/7 УСТАНАВЛИВАТЬ, ЗАПУСКАТЬ И УДАЛЯТЬ ЭТУ Программу Необходимо Непременно Только С ПРАВАМИ Администратора! ! !

А ДЛЯ WINDOWS XP НУЖЕН ЗАГРУЗЧИК! ! !
Он находится в подпапке "profiles" в папке программы (По умолчанию: C: \Program Files\NeoSmart Technologies\EasyBCD\profiles\NeoSmart. bcd)

Создатели российского перевода: Дэн Старов, Dr. Dobryansky, z_mashine и Н. Мартишин
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: EasyBCD 2.2 Beta 167 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] RePack от ivandubskoj
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 2mb
СкачатьEasyBCD 2.2 Beta 167 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] RePack от ivandubskoj:

Категория: Софт | Просмотров: 188 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]