Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Flashnote 4.3 Portable ML/Rus
16:35
Flashnote 4.3 Portable ML/Rus

Flashnote – удобная, не большая программа для сотворения заметок. С её помощью вы можете создавать и сохранять записи, не тратя на это много времени. Для того, чтоб открыть программку для вас нужно будет всего только нажать жаркую кнопку и окно программы одномоментно появится на экране, по нажатии ESC программа одномоментно исчезает в трей. Сейчас вы сможете стремительно сохранить любые данные, url, номер телефона, скопированный текст и т.д. не боясь повредить важные записи. Программка проста в применении и будет понятна любому юзеру.

Бывает так что для вас нередко при работе за ПК приходится что-то куда-то записывать на куцее время Может быть, вы гласите по телефону и для вас надо записать номер, но до телефоной книжки далековато, может быть для вас надо сохранить url, чтоб пользоваться им через несколько минут, написать маленькой список дел, либо просто скопировать 2 кусочка текста, может быть еще что-то схожее.

Примеров можно привести большущее количество. Что вы делаете в таких вариантах? Кто-то открывает Notepad, кто-то пользуется индивидуальными информационными менеджерами, кто-то другими программами, предназначенными для хранения либо обработки текстов. Но у всех этих вариантов есть один недостаток - скорость. Допустим, вы используете PIM - как правило, это программы томного класса, к тому же до этого, чем пользоваться им как черновиком - для вас надо поначалу отыскать место где можно безболезненно писать, не боясь "намусорить" либо разрушить важные записи.

Flashnote сотворена как раз для таких случаев, когда для вас нужен просто черновик для сохранения либо обработки кусков текста. Flashnote - малая, быстрая и удобная. Довольно просто нажать жаркую кнопку и через долю секунды перед для васи будет быстрый менеджер заметок. Закончили - нажимаете ESC, и программа прячется. Все просто. Сейчас для вас не надо разламывать голову, где бы написать кусочек текста, запускать notepad либо открывать ваш любимый PIM. Все намного резвее, проще и удобнее.

Flashnote - не заменитель блокнота либо другого текстового редактора. Flashnote - быстрый и легкий менеджер заметок. Попробуйте, и мы надеемся, что вы приобретете верного ассистента для вашей работы за компом.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Flashnote 4.3 Portable ML/Rus
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 9mb
СкачатьFlashnote 4.3 Portable ML/Rus:

Категория: Софт | Просмотров: 191 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]