Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Freemake Video Downloader 3.0.0.21
20:34
Freemake Video Downloader 3.0.0.21

Freemake Video Downloader - прoстaя в испoльзoвaнии прoгрaммa, с пoмoщью кoтoрoй мoжнo легкo скaчивaть видеo с сервисoв YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и др. (более 40 веб-сайтов), а также преобразовать скачанные файлы в форматы AVI, MKV, MP3 и предназначенные для таковых мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android. Не считая того при помощи Free Video Downloader можно извлекать аудиодорожки из онлайн-видео. Присутствует возможность выбора свойства видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p).

Freemake Video Downloader — это менеджер закачек с закрытым начальным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Менеджер загрузок закачивает встроенное видео в форматах 3GP, MP4 и FLV с таковых веб-сайтов, как YouTube, Facebook, MTV, ComedyCentral, Hulu, Vevo, Dailymotion, Vimeo, Veoh, Megavideo и Metacafe. Утилита предоставляет список всех доступных качеств видео-файлов (низкое, среднее, высокое и пр.) с правом выбора, которые доступны для скачивания, а также может преобразовать их в AVI, Matroska, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.

Freemake Video Downloader дозволяет копировать видео в систему пользователя с популярных видео-порталов, таковых как YouTube, Facebook, Google Video, MTV, ComedyCentral, Hulu, Vevo, MTV, Dailymotion, Vimeo, Veoh, Break, Stupidvideos, Liveleak, Photobucket, MyVideo.de и Nicovideo.jp. Предоставляет список всех видео-качеств и может выполнить загрузку в разрешении 4096p, 1080p, 720p, 480p, 360p или 240p. Freemake Video Downloader может выполнить сжатие интернет-видео, а также его конвертирование в формат AVI и даже аудио в mp3 формат.

Но, для преобразования в остальные форматы и выполнения неких остальных опций, требуется внедрение схожей программки — Freemake Video Converter (утилита может быть использована для конвертирования, редактирования видео и неких остальных задач). Программа также поддерживает загрузку частного видео для скачивания которых требуются специальные возможности, к примеру, видео на странице в Facebook. Менеджер загрузок может работать с прокси-сервером.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Freemake Video Downloader 3.0.0.21
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 17mb
СкачатьFreemake Video Downloader 3.0.0.21:

Категория: Софт | Просмотров: 198 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]