Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Game Booster v3.3.0 Final
18:50
Game Booster v3.3.0 Final

Game Booster - мощная утилита, которая настроит Ваш комп на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации почти всех параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и твердого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) поможет стопроцентно раскрыть потенциал Вашего компа. В арсенале любого опытного игрока можно найти огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не подразумевают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.

Производители подчеркивают, что Game Booster не является инвентарем для «оверклокинга», не заносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение опций системы.При помощи утилиты Game Booster вы сможете конкретно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненадобных системных служб Windows, сделать быструю чистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что высвободить системные ресурсы конкретно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру.

Game Booster может повытрепываться максимально простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Невзирая на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых действий при запуске всех ресурсоемких приложений.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Game Booster v3.3.0 Final
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 6mb
СкачатьGame Booster v3.3.0 Final:

Категория: Софт | Просмотров: 192 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]