Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 24 » HaoZip 2.6.1.8450
16:08
HaoZip 2.6.1.8450

HaoZip - новая версия архиватора от как бы китайского производителя, тот, что как бы будет интересен, как мы привыкли гласить, всему, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или как раз поменять его на что-или стоящее. Само-собой очевидно, но, вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-нибудь формат сжатия данных.

Haozip в таком случае подойдет как нереально чудеснее. И подлинно, во первых, его интерфейс повторяет приятель WinRAR, во-2-х, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех именитых форматов сжатия. Дюже охото выделить то, что посреди их: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие.

Помимо поддержки большого количества форматов, HaoZip позволяет создавать многотомные, а также самораспаковывающиеся (SFX) архивы (только при использовании метода 7z) и защищать их паролем. Программа умеет восстанавливать поврежденные архивы и употребляет технологию многопоточности, которая позволяет сжимать и извлекать файлы с высокой скоростью.

HaoZip имеет легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины, а также поддерживает функцию перетаскивания и интегрируется в контекстное меню Windows. Не считая того, он позволяет просматривать сжатые файлы без потребности извлекать их, благодаря интегрированной функции подготовительного просмотра изображений.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: HaoZip 2.6.1.8450
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 9mb
СкачатьHaoZip 2.6.1.8450:

Категория: Софт | Просмотров: 189 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]