Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 23 » jPortable 6 Update 31.1 ML
21:28
jPortable 6 Update 31.1 ML

jPortable 6 Update 31.1 (ранее Java Portable) дозволяет просто установить Java® runtime для выполнения вашего PortableApps.com-устройства для использования с портативными приложениями, как LibreOffice Portable, Mozilla Firefox Portable Edition, Гугл Chrome Portable и др., и все это без установки Java на локальном компе. Это обновление Java-версии добавляет плагин нового формата для обеспечения совместимости с обновлениями браузеров. Программка упакована в формате PortableApps.com для удобного использования с любым портативным устройством и интеграции с платформой PortableApps.com. Это бесплатная программка для делового и личного использования.

jPortable дозволяет получить полнофункциональную Java Runtime Environment ® (Java среду) на переносном устройстве. Среда Java ® на вашем портативном устройстве, может Вам пригодится для работы портативных приложений, использующих среду Java Runtime, таких как OpenOffice.org Portable или LibreOffice Portable, Mozilla Firefox Portable Edition, Гугл Chrome Portable и др., которые могут автоматом употреблять Java ®, даже ежели она не установлена на локальном компе. JAR-файлы можно запустить используя jPortable Launcher.

jPortable дозволяет просто подключать среду Java ® на портативном устройстве. Не просится установленной Java ® среды на локальной машине и не просит прав админа. JAR-файлы можно запустить, используя jPortable Launcher. (Обратите внимание, что Firefox, в настоящее время, просит локально установленной JVM, и мы работаем над сиим.)

Java Portable Apps - Перспективы
Этот выпуск Java знаменует начало портативных приложений Java на платформе PortableApps.com. У нас есть массив Java-приложений на основе портативной в тестировании и мы начнем выпускать их в наиблежайшее время.

Установка:
1. Это онлайн-установщик, который закачивает часть приложения (35 Mb) во время установки. Опосля установки 87 Mb.
2, В отличие от стандартных портативных приложений, которые устанавливаются в X:\PortableApps\AppNamePortable, jPortable является дополнением и устанавливается X:\PortableApps\CommonFiles\Java. Опосля установки, такие приложения, как например, OpenOffice.org Рortable установленый в X:\PortableApps\OpenOfficePortable будет автоматом употреблять его.
3. Ежели вы не используете PortableApps.com Suite, вы сможете установить jPortable по другому пути и прописать программке путь к jPortable. Например: ежели у вас установлен LibreOffice Portable, то посмотрите Х\Programs\LibreOfficePortabIe\.App\Java\java_readme.txt - это инструкция как прописать путь (PortableApps обычно постоянно дает такие подсказки).
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: jPortable 6 Update 31.1 ML
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 4mb
СкачатьjPortable 6 Update 31.1 ML:

Категория: Софт | Просмотров: 190 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]