Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Movier 1.0.19
20:08
Movier 1.0.19

Эта программка захватывает и закачивает видео, которое вы видите, практически с любого сайта, как YouTube, Metacafe, Dailymotion, Megavideo, блогов с видео, газет, теле-веб-сайтов и т.д. Кроме того она производит мониторинг видео, просматриваемого в вашем браузере во время навигации и автоматически загружает видео при просмотре его в папку ,что вы настроили, конвертируя видео в AVI или хоть какой иной формат, который вы укажете.

Просто скопируйте и вставьте адрес страницы, которая содержит видео и оно будет загружено немедленно. Вы сможете скачать видео в любом формате, который вы укажете (AVI, WMV, FLV, MP4, ...)

Программка включает в себя несколько способов скачивания видео:
- Поддержка большого количества таковых веб-сайтов, как Youtube, Google Video, Metacafe, MySpace, DailyMotion, Yahoo Video, PornoTube, Megavideo, ...
- Мониторинг видео, просматриваемого в вашем браузере во время навигации и автоматическая загрузка в то время как вы смотрите его.
- Если вы не так давно лицезрели видео, которое вы желали бы восстановить, программка показывает видео, сохраненные в кэше интернет-браузера (Explorer, Firefox, Opera или Chrome) может их восстановить и сохранить их на любом формате.
- Имеется мощная поисковая система для просмотра видео, который соединяется с основными провайдерами Веб-СМИ, чтобы найти и скачать хоть какое видео.

Программка также может быть использована как мощный конвертер видео. Видео, хранящиеся на твердом диске могут быть преобразованы в иной формат просто.Если вы видите видео на YouTube или любом другом интернет-веб-сайте и вы хотите получить лишь аудио, вы сможете сохранить лишь mp3.Программка вооружена плагинами для Firefox, Internet Explorer, что делает браузер способным загружать видео с страницы, которую вы просматриваете.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Movier 1.0.19
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 8mb
СкачатьMovier 1.0.19:

Категория: Софт | Просмотров: 193 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]