Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Multisim & Ultiboard PowerPro 12.0
22:19
Multisim & Ultiboard PowerPro 12.0

NI Multisim 12 - это программка для моделирования и оценки электронных схем. Multisim дозволяет имитировать аналоговые, цифровые и цифро-аналоговые схемы огромной степени трудности. Имеющиеся в программе библиотеки охватывают в себя огромный комплект широко распространенных электронных компонентов. Есть возможность подключения и сотворения новейших библиотек компонентов.

National Instruments представила Multisim 12 – последнюю версию среды схемотехнического проектирования и моделирования. Простая в использовании среда проектирования Multisim предлагает графический подход, позволяющий уйти от использования традиционных методов моделирования схем, и обеспечивающий преподавателей, студентов и специалистов мощным инструментом для оценки схем.
Multisim 12 Professional – дозволяет спецам оптимизировать собственные проекты, минимизировать ошибки и снизить число итераций при разработке. В сочетании с новеньким NI Ultiboard 12 - программным обеспечением для проектирования топологии печатных плат, Multisim – являет собой платформу сквозного проектирования. Тесная интеграция со средой графической разработки NI LabVIEW дозволяет спецам различного уровня внедрять собственные методы анализа и улучшать верификацию своих проектов.
Почти все институты, технические колледжи и выбрали Multisim благодаря наличию интерактивных компонентов, возможности контроля и снятия данных с измерительных устройств в процессе моделирования схем, а также благодаря возможности проведения измерений аналоговых и цифровых сигналов.

Основные новшества Multisim 12:
- Освеженная база моделей (электромеханические модели, преобразователи мощности, импульсные источники питания для силовых схем).
- Более 2000 компонентов вселенских производителей Analog Devices, National Semiconductor, NXP и Phillips.
- Более 90 соединителей для облегчения разработки собственных аппаратных решений.
- Моделирование на уровне системы аналоговых и цифровых схем дозволяет сберечь время.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Multisim & Ultiboard PowerPro 12.0
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 582mb
СкачатьMultisim & Ultiboard PowerPro 12.0:

Категория: Софт | Просмотров: 216 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]