Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 22 » NANO Антивирус 0.16.12.42871 Beta
00:00
NANO Антивирус 0.16.12.42871 Beta

NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компа от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и остального вредного программного обеспечения.

NANO Антивирус – полностью новейший проект, поэтому разработчики постарались максимально учитывать требования пользователей к антивирусным программам. Основными из их являются:

-Высочайшая скорость, отличность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программы
-Бесплатное распространение

Высочайшая скорость, отличность и удобство работы
При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий резвее большинства подобных программ и обеспечивающий при этом высшую отличность обнаружения любых видов вредного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и вылечивать сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда накрепко определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.
Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Комфортно организован доступ к выполнению более частых задач. Произведя малое количество действий, вы сможете выполнить полную проверку компа, хоть какого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально небезопасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса.

При необходимости вы сможете создавать задачки сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что дозволяет заавтоматизировать большинство действий по обеспечению защиты.

В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компа в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (юзером или системой), немедля проверяются на предмет наличия вредного ПО.

Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, избранных юзером и внесенных в особенный список, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это дозволяет исключить из проверки объекты, в безопасности которых вы уверены, тем самым оптимизируя, например, обработку архивов больших объемов.

Наличие функции карантина дозволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы сможете оперативно навести в нашу службу технической поддержки для предстоящего анализа.

Для системных админов будет полезна функция запуска от имени другого пользователя. Это дозволит стремительно и отлично интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программы
Отличительной индивидуальностью NANO Антивирус является возможность выбора максимально комфортного интерфейса с требуемым набором многофункциональных способностей. Пользователям, не нуждающимся в дополнительных настройках защиты,рекомендуется выбрать облегченный интерфейс с предустановленными хорошими параметрами. Это дозволяет обеспечить эффективную защиту компа, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее настройки. Для опытнейших пользователей и IT-профессионалов предусмотрены более сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые позволяют применять широкие возможности для узкой настройки различных задач. При этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш комп всегда будет накрепко защищен. Не считая того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

Системные требования :
-Микропроцессор 1,2 ГГц и выше (рекомендуется 2 ГГц и выше).
-ОЗУ 512 Мб и выше (рекомендуется 1 Гб и выше).
-ОС Windows XP SP2 и выше (рекомендуется Windows 7).
-Internet Explorer 6.0 и выше (рекомендуется Internet Explorer 8.0).

Крайние изменения :
-Исправлена невозможность изменения настройки звуков событий;
-Исправлен BSOD в процессе сканирования оперативной памяти на редчайших конфигурациях Windows;
-Исправлена невозможность импортирования лицензии из сетевой папки;
-Исправлена редкая неувязка с незавершением задачки сканирования;
-Исправлено некорректное отображение некоторых веб-веб-сайтов при активной веб-защите;
-Исправлена неувязка с запуском периодических задач после перевода системного времени;
-Исправлены ошибки в работе NANO Антивируса на некоторых локализациях Windows (немецкая, итальянская и др.);
-Улучшена отправка логов утилитой nanoreport через прокси-сервер;
-Оптимизирована обработка почтовых баз Outlook - существенно сократилось время запуска/остановки Outlook-клиента;
-Уменьшено воздействие файлового монитора на работу с локальной сетью;
-Повышена стабильность работы антивирусного комплекса и исправлен ряд незначимых ошибок и недочетов.

Внимание : Создатели рекомендуют для корректной установки новой версии удалить предшествующую (включая все настройки), а потом из инсталлятора установить новую, так как новой версией не поддерживается карантин и пользовательские задачки предыдущей версии, также есть некие трудности с опциями на предыдущей версии. Для тех, кто будет обновляться обычным методом, перед обновлением рекомендуется удалить все пользовательские задачки, вернуть содержимое карантина (ежели оно необходимо), а после обновления сбросить настройки сканирования на "По умолчанию", а потом настроить заново.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: NANO Антивирус 0.16.12.42871 Beta
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 159mb
СкачатьNANO Антивирус 0.16.12.42871 Beta:

Категория: Софт | Просмотров: 160 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]