Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Nero Burning ROM 11.0.12500.24.100 Portable (ML/RUS)
19:18
Nero Burning ROM 11.0.12500.24.100 Portable (ML/RUS)

Удостоенное многих наград программное обеспечение, понятно своим надежным, высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. Nero Burning ROM - очень уменьшенный дистрибутив пользующейся популярностью программки Nero 11. Включает в себя лишь Nero Burning Rom с основными функциями: копирование и запись CD/DVD-дисков, создание образов дисков и запись из образа, сохранение дорожки с аудиодисков и конвертирование музыкальных файлов в главные форматы (MP3/MP3Pro, WMA, OGG, WAV). Это единственная программка, которая необходима для вас для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Nero Burning Rom - один из наилучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Дозволяет употреблять большая часть моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программки обладают очень большенными возможностями.

Настраиваемые функции прожига и копирования
Записывайте и копируйте диски CD, DVD и Blu-ray, сохраняйте образы дисков на жесткие диски, сетевые ресурсы и USB-устройства и распределяйте файлы больших размеров по нескольким дискам и по различным типам дисков.

Обеспечение корректности чтения данных с диска и качества содержимого на длительное время
Обеспечьте надежность чтения записанных данных независимо от царапин, возраста и изношенности диска с помощью передовой технологии SecurDisc.

Дополнительная защита данных на дисках с помощью технологии SecurDisc
Надежно защитите записанные диски с помощью технологии SecurDisc, которая позволяет употреблять личные пароли, функции шифрования и цифровые подписи. Прежде чем данные на диске станут непригодными к использованию, вы получите уведомление, что даст для вас достаточно времени для запасного копирования.

Комфортные способности, которые разрешают больше, чем просто прожиг
Используйте способности, превосходящие обычный прожиг и стирание перезаписываемых дисков с обеспечением надежного чтения данных — преобразуйте аудиофайлы в другие форматы или переносите аудиокомпакт-диски вместе с обложками альбомов, названиями песен и именами исполнителей впрямую на свои жесткие диски.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Nero Burning ROM 11.0.12500.24.100 Portable (ML/RUS)
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 45mb
СкачатьNero Burning ROM 11.0.12500.24.100 Portable (ML/RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 185 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]