Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 28 » O&O AutoBackup 1.0.132
09:55
O&O AutoBackup 1.0.132

O&O AutoBackup – это инструмент для синхронизации и запасного копирования данных, который обеспечит сохранность индивидуальной либо деловой инфы. Обладатели компьютеров смогут создавать копии критически важных файлов на сменном носителе USB и без труда восстанавливать информацию в случае программного либо аппаратного сбоя.
В отличие от большинства существующих средств запасного копирования, продукт от известного разработчика O&O Software может повытрепываться исключительной производительностью и легкостью в использовании.

Утлибота O&O AutoBackup предусматривает возможность запасного копирования целых дисковых разделов либо только избранных файлов и папок. А благодаря поддержке групповых символов пользователи смогут включать в запасную копию файлы определенного типа. Отдельного упоминания заслуживают различные методы обработки архивируемых данных. Список доступных опций включает в себя обычное копирование файлов из одного места в другое, копирование только новых объектов и копирование с подменой. Операции по созданию резервных копий и синхронизации могут производиться как вручную, так и в автоматическом режиме. В последнем случае программа будет самостоятельно обновлять запасную копию при каждом подключении соответственного USB-устройства.
Особенности:
К особенностям приложения обязательно нужно отнести ряд способов редактирования архивируемых файлов. Список имеющихся настроек содержит обычное копирование контента из различных мест, создание копий только лишь новых файлов, в том числе копирование с подменой, к примеру, новейший файл с названием "Как похудеть" будет автоматически подменять старенькый одноименный файл. Действия, направленные на создание соответствующих резервных копий и последующей синхронизации, могут выполняться автоматически и вручную. При активации автоматического режима, утлибота самостоятельно будет заниматься обновлением запасной копии контента в процессе подключения хоть какого USB-носителя, что, как правило, избавляет от излишних заморочек, связанных с настройкой определенных параметров.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: O&O AutoBackup 1.0.132
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 6 / 7mb
СкачатьO&O AutoBackup 1.0.132:

Категория: Софт | Просмотров: 168 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]