Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 21 » Picture Cutout Guide 2.8.1 Portable (ML/RUS)
22:24
Picture Cutout Guide 2.8.1 Portable (ML/RUS)

Picture Cutout Guide - обычная и удобная программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от случайного фона и переносит их на другие фото. Дозволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.

Для сотворения аватарок и фотомонтажа нередко требуется вырезать объект (человека, звериное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, часто выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального исследования и специальных способностей. Программа Picture Cutout Guide даст Для вас возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки.

Для того, чтоб отделить объект от фона для вас потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу больших деталей широкой кистью, а маленьких деталей – узкой. Опосля нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы сможете вручную сузить примерную границу в подходящем месте и повторить отделение. Далее вы сможете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали.

Некие способности программы:
»»» Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону.
»»» Вы сможете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
»»» Размытие и затемнение позволят сделать упор на главном объекте, уберет грубые участки или ненужный шум, придаст интересный эффект фото.
»»» Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность стремительно подобрать нужные значения.
»»» Заливку цветом и монохром можно делать хоть каким цветом из палитры, предложенной в программе.
»»» Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы ссможете применить к основному объекту.
»»» Функции вращения и конфигурации размера вырезанного объекта можно применять с фантазией. К примеру, мы одной рыбкой «заполнили» целый аквариум!

Программа хранит все вырезанные для васи объекты, которые вы ссможете в любой момент стремительно применить при фотомонтаже. Picture Cutout Guide имеет удачный интерфейс, возможность возвратиться на любое количество шагов вспять. Все способности программы показаны в демо примерах, что дозволит для вас стремительно освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.

Изменения в данной нам версии:
- Усовершенствована сопоставимость с Photoshop CS5.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Picture Cutout Guide 2.8.1 Portable (ML/RUS)
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 11mb
СкачатьPicture Cutout Guide 2.8.1 Portable (ML/RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 179 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]