Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins [2012, x86, ENG\RUS]
18:24
Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins [2012, x86, ENG\RUS]

Sony Vegas Pro - профессиональная программка для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в настоящем времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы сможете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание обычных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно использовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в настоящем времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в настоящем времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также применять 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Различные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Не считая того, программка поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые различные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и остальные.

Плагины:
Boris Continuum Complete 7 for Sony Vegas Pro - Это наиболее полный и нужный пакет плагинов для сотворения зрительных эффектов, когда-или сделанный для видео-редактора Sony Vegas Pro. Коллекция содержит более 150 плагинов и включает эффекты 3D-текста, инструменты кейинга и трекинга, ослепительные световые эффекты, популярные фильм-эффекты, реалистичные эффекты камеры и инструменты восстановления изображений. Настраиваемые пресеты разрешают стремительно создавать в видео-редакторе потрясающие эффекты самого высочайшего класса, которые могут применяться выборочно, через канал, или на региональной основе маски. Все фильтры оптимизированы, как для многопроцессорных систем, так и для OpenGL аппаратного ускорения.

NewBlue Titler Pro for Sony Vegas Pro - Новое решение для сотворения 2D_ и 3D-титлов, разработанное для профессиональных видео редакторов. NewBlue Titler Pro предназначен для улучшения и упрощения рабочего процесса.
Нет больше необходимости создавать графические названия в других программках - Titler Pro дает для вас быстрый доступ к сложным анимациям, профессиональным стилям напрямую в вашем видеоредакторе. Работа в режиме настоящего времени с GPU-ускорением, создание эффектов и переходов и легкое перемещение текста по X-, Y- и Z-осям - всё это в пределах рабочего пространства вашего Vegas Pro 11. Titler Pro является также красивым дополнением к 3D стереоскопическим инструментам.

GenArts Sapphire Plug-ins - это пакет из более чем 220 плагинов для обработки изображений и синтеза, разделенных на несколько категорий: освещение, стилизация, искажение, наведение резкости, эффекты перехода и т. д. Каждое дополнение имеет набор характеристик, которые можно анимировать, благодаря чему количество эффектов, которые можно получить с помощью плагинов, увеличивается во много раз. Работает с программками: Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Autodesk Combustion.

Magic Bullet Looks - Плагин цветокоррекции, предназначенный для пользователей, работающих в различных приложениях нелинейного монтажа, таковых, как After Effects, Premiere Pro, Final Cut Pro, Motion, Avid Xpress Pro/Media Composer и содержащий 36 инструментов и более 100 пресетов стилей.
Magic Bullet Looks позволяет улучшать, настраивать цвета и оттенки в видео, применять разные стили, например, стилизовать видео под старый фильм. Плагин включает больше сотки различных предустановок, разделенных на десять категорий.
Magic Bullet Looks имеет уникальный интерфейс, позволяющий с удобством управлять всеми доступными функциями. Плагин включает 36 инструментов для придания видео хотимого эффекта. С помощью еще одного инструмента под заглавием Magic Bullet Misfire можно "разрушить" картинку, придав ей вид старенькой кинопленки, с эффектами пыли и царапин.

proDAD Vitascene - набор уникальных плагинов для сотворения стильных и красивых переходов, эффектов и фильтров в видео ряде. Использует при просчете эффектов видеокарту, что значительно ускоряет работу. Интегрируется c: Adobe Premiere Pro, Adobe Premiere Elements, Avid Liquid, Avid Xpress, Avid Media Composer Adrenaline, Canopus Edius, Sony Vegas, Pinnacle Studio.

What’s New
Notable fixes/changes in version 11.0 (Build 520/521)
Fixed a crash that could occur when using shadows in Titles & Text or ProType Titler.
Fixed a crash that could occur when rendering with MIDI devices enabled.
Fixed an issue that could cause OFX keyframes to shift when reopening a project.
Fixed an issue with MP3, Ogg, and AIFF files not including some audio samples at the end of the file.
Fixed an issue that could prevent rendering to CineForm 3D formats.
Improved the playback speed of some 3D projects.

Поддерживаемые форматы файлов
Opens: AA3, AAF, AIF, ASF, AU, AVC, AVCHD, AVI, BMP, BWF, CDA, DIG, DLX, DPX, DV, EXR, FLAC, GIF, H.264, HDP, IVC, JPG, M2T, M2TS, MOV, Sony MXF, MP3, MP4, M4A, MPEG-1 and MPEG-2 video, MPO, OGG, OMA, PCA, PNG, PSD, QT, R3D, SFA, SND, SWF*, TIFF, TGA, VOX, W64, WAV, WDP, WMA, WMV

Saves: AA3, AC3, AIF, ATRAC, AVC, AVCHD, AVI, DPX, EXR, FLAC, H.264, HDP, MOV, MP3, MPEG-1 and MPEG-2 video, MP4, M2T, Sony MXF, OGG, PCA, RM, W64, WAV, WMA, WMV

DVD encoding, Video: NTSC 4:3, NTSC Widescreen, PAL 4:3, PAL Widescreen
DVD encoding, Audio: AC-3 5.1 or stereo, PCM
BD encoding, Video: MPEG-2 or AVC, 1080-60i, 1080-50i and 1080-24p
BD encoding, Audio: AC-3 5.1 or stereo, PCM

*ActionScripting, motion video and audio not supported

Индивидуальности Portable
Добавлены плагины

1) Boris Continuum Complete - Plugins v7.0.4 for Sony Vegas
2) GenArts Sapphire Plug-ins 6.0.1 for OFX
3) Magic Bullet Looks 2.0
4) NewBlue Titler Pro
5) proDAD Vitascene 2.0.120

*Multikeygen v2.0 и рег-файлы Eng/Rus вшиты.
*Активировать по аннотации в файле "Активация"
*Язык Rus/Eng. По умолчанию Rus.
*При переключении языка интерфейса изменения вносятся только в виртуальный реестр.
*Требование к системе: наличие Microsoft Visual C++
*Упаковано Spoon Studio 2011 9.7.16.0
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins [2012, x86, ENG\RUS]
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 440mb
СкачатьPortable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins [2012, x86, ENG\RUS]:

Категория: Софт | Просмотров: 207 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]