Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 20 » PowerISO 5.0 (ML/RUS)
15:25
PowerISO 5.0 (ML/RUS)

PowerISO - программа для работы с образами дисков. PowerISO дозволяет преобразовать их из 1-го формата в иной, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

В программке используется разработка компрессии-декомпрессии в настоящем времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски различных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на остальные носители.

PowerISO дозволяет вам применять файлы находящиеся в образе впрямую без распаковки, это существенно убыстрит процесс работы с файлами. Перечень поддерживаемых форматов файлов образов достаточно велик, тут вам и ISO конечно же, BIN, MDF, NCD и так дальше. PowerISO имеет интегрированный эмулятор CD и DVD привода, вы также можете создавать автозагрузочные файлобразы, программку можно встроить в контекстное меню, работает достаточно с высочайшей скоростью. Если разглядывать интерфейс PowerISO, то в целом он чрезвычайно обычный и есть Русская поддержка, что дозволит вам еще быстрее разобраться с основными функциями.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: PowerISO 5.0 (ML/RUS)
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 7mb
СкачатьPowerISO 5.0 (ML/RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 143 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]