Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 27 » Registry Trash Keys Finder 3.9.1.1 RuS Portable
21:56
Registry Trash Keys Finder 3.9.1.1 RuS Portable

Registry Trash Keys Finder - Особенный инструмент для очистки Реестра. Основное назначение программки — это удаление ключей Реестра Windows, ставших уже ненужными для Вашей операционной системы. Многие программки оставляют в Реестре сделанные ими ключи, при этом даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами.

RTKF позволяет Для вас самим решать, стоит ли бросить отысканные ключи, либо их следует удалить. Доп эффектом таковой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых юзеров главной целью использования программки) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы либо/и по числу запусков.

Тем не наименее, RTKF — это никакой не "крек", а всего только малюсенькое дополнение к другому реестроочистительному программному обеспечению. Никаких действий, нарушающих лицензионные соглашения об использовании тех программ, "остатки" которых находит TrashReg, он не совершает: никакие программные файлы не модифицируются и не декомпилируются, никакой слежки за действиями программ различными средствами мониторинга также не делается.

Само собой, программа не распространяет никаких серийных кодов, снимающих ограничения в этих программах. В конце концов, производя поиск в Вашем Реестре, TrashReg даже и не подозревает, где и когда были установлены на Вашем компьютере упомянутые выше ознакомительные версии программного обеспечения, которые скрытно от Вас делали некие записи в Реестре. Потому, как пользователь Registry Trash Keys Finder, Вы просто производите чистку мусора внутри Вашего Реестра.

Итак, если Вы — продвинутый пользователь персонального компьютера и довольно часто устанавливаете для ознакомления различное программное обеспечение и, как естественное следствие этого, нуждаетесь в быстром и довольно комфортном средстве для очистки системного Реестра от накапливающегося в нем специфичного мусора, то тогда TrashReg это именно то, что Для вас действительно может пригодиться.

Registry Trash Keys Finder является чем-то вроде всепригодного "Крэка", точнее "Антриала". Registry Trash Keys Finder - это особая программа, направленная на продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы (к примеру, 30 дней бесплатного использования) либо/и по числу запусков.

Эта программа автоматом находит элементы защиты платных программ и выводит список найденных частей, после чего же же их можно тихо удалить, и платная программа будет снова работать, как будто вы её запустили в 1-ый раз, с отведённым ей триальным сроком работы.

В Реестре Registry Trash Keys Finder находит также NULL-ключи (специально сделанные с помощью специального трюка ключи Реестра, просмотр содержимого которых, равно как и их редактирование, экспорт либо удаление, обычными средствами невозможны). Программка удачно совладевает с триал-защитой в 80%-90% случаев.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Registry Trash Keys Finder 3.9.1.1 RuS Portable
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 2mb
СкачатьRegistry Trash Keys Finder 3.9.1.1 RuS Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 228 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]