Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 17 » SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (RUS/ENG)
17:45
SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (RUS/ENG)

SafenSoft SysWatch Personal - это мощная защита для вашего компа, относящейся к классу HIPS-систем и, в отличие от антивирусов, в его базе лежит контроль запуска и поведения приложений, а не поиск в файлах участков известного вредоносного кода на базе антивирусных баз либо эвристического анализа. SysWatch обеспечивает защиту компа от всех видов вредоносных программ и хакерских атак, а также надёжно защитит Ваш индивидуальный компьютер либо ноутбук в поездках, когда нет способности постоянных обновлений.

SysWatch исключает зависимость от обновления антивирусных баз, ведь даже последние версии антивирусных баз не гарантируют наличия в них всех образцов вредоносного ПО. Контролируя приложения, SafenSoft SysWatch предутверждает попадание любого вредоносного кода в систему, обеспечивает безопасность данных и системы в целом, отлично защищая компьютер от нового вредоносного кода и вирусов, написанных на заказ.

ОсобенностиSafenSoft SysWatch Personal:
• Проактивная защита компа от всех типов вредоносных программ и хакерских атак
• Защита компа от новейших угроз и уязвимостей программ
• Передовые технологии проактивной защиты класса HIPS

Проактивная защита от всех видов вредоносных программ и хакерских атак:
• Управление запуска приложений
Всякий раз, когда новое приложение запускается, SysWatch позволяет вам решить, должно ли оно быть запущено без ограничений, в изолированной зоне (песочнице) либо заблокировано полностью. Это предутверждает от активации на вашем компьютере неизвестных приложений. Обновление имеющихся приложений обрабатываются автоматически.

• Контроль активности приложений
Управление, приложениями которые могут получать доступ к файлам и папкам, USB дискам, ключам реестра, наружным устройствам и сетевым ресурсам. Вы сможете сделать свои собственные правила контроля активности приложений.

• Самозащиты системы
Защищает SysWatch от выключения вредоносными программками. Системные конфигурации и удаления могут быть защищены паролем.

• Dynamic sandbox
Неизвестные либо потенциально небезопасные приложения запускаются в изолированной области, так называемой — песочнице, потому они не могут воздействовать на остальные процессы и системы. Это гарантирует, что вредная деятельность блокируется, не дожидаясь обновления сигнатур и обновления сохранности.

Достоинства SysWatch защиты:
• Нет неверных срабатываний
Так как SysWatch не употребляет сравнение с образцом системы, которая в базе традиционных товаров вредоносного ПО, нет риска,что хорошие приложения, классифицируются как нехорошие. После того как вы классифицируете приложения как хорошие либо нехорошие при первом запуске, этот вопросец никогда не возникнет вновь.

• Не требуется обновлений сигнатур
Опираясь на перечень доверенных приложений и контроль запуска приложений и деятельности, SysWatch не нуждается в каждодневных обновлений либо неизменное подключение к Вебу.

• Не загружает систему
SysWatch не сканирует вашу систему на предмет вредоносного продукта , так как он уже устанавил правила о том, какие ваши приложения могут задействованы. Таким образом, производительность системы остается резвой и батареи для портативных компьютеров не садятся, а ваша безопасность остается высочайшей всё время.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (RUS/ENG)
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 67mb
СкачатьSafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (RUS/ENG):

Категория: Софт | Просмотров: 270 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]