Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 22 » System Explorer 3.8.3 build 4641 Portable Rus
16:42
System Explorer 3.8.3 build 4641 Portable Rus

System Explorer - диспетчер задач для Windows. Функциональная, маленькая утилита, способная полностью поменять обычный диспетчер задач. В System Explorer все строго структурировано и разложено по полочкам. Каждый раздел включает в себя подраздел, в котором и происходят главные манипуляции. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программках и о процессах, которые употребляют подключение к сети.

System Explorer включает в себя три раздела: мониторинг, система и инструменты. 1-ые два являются основными, а раздел "инструменты" имеет пока только единственную опцию-создание снимков системы. Раздел мониторинга занимается наблюдением за системой: загрузка системной памяти, внедрение файла подкачки, запущенные процессы.

С помощью System Explorer можно поменять различные свойства системы, браузера и реестра, при этом вся доступная информация разделена на разделы, в каждом из которых имеются подразделы. Не считая этого, в контекстном меню хоть какого приложения из перечня запущенных процессов есть пункт, позволяющий проверить этот процесс на наличие вирусов онлайн. Есть и таковая нужная опция, как возможность просмотра истории действий, проведенных на компе - открытие/закрытие окон, создание/удаление файлов и т.п.

Не пропустит System Explorer и процессы, использующие сеть. Из раздела "система" можно деинсталлировать переставшую быть пригодной программку, поменять свойства автозапуска ОС, просмотреть драйвера устройств. Вообщем ежели вас не устраивает обычный диспетчер задач, попробуйте System Explorer.

Способности System Explorer:
- Подробная информация о задачках, процессах, установленных драйверах и программках, IE дополнениях, а также открытых соединениях и файлах
- Обычная проверка файла через VirusTotal.com
- Обычный доступ к разделу "Утилиты" ОС
- Создание снимков реестра и файлов
- Комфортное управление автозагрузкой
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: System Explorer 3.8.3 build 4641 Portable Rus
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 2mb
СкачатьSystem Explorer 3.8.3 build 4641 Portable Rus:

Категория: Софт | Просмотров: 163 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]