Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 29 » TeamViewer 7.0 Build 12799 Final Portable (ML/RUS)
15:19
TeamViewer 7.0 Build 12799 Final Portable (ML/RUS)

TeamViewer - нужная программка позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки веба (IP-адресок удаленной машинки можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Не считая доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, разговаривать в чате и т.д.

Особенности:
- Одно решение для всех ситуаций
В то время как большинство конкурентов дают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за их...), TeamViewer является универсальным решением для всех ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном ординарном и действительно доступном пакете.
- Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно употреблять для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют делать перезагрузку и переподключение.

- Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр
- Высокий стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют на сто процентов защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.
Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Нужно продемонстрировать собственный рабочий стол либо вкупе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы можете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.

- Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы сможете удалённо управлять любым ПК через Веб из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.
- Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Для вас показывать партнёру собственный рабочий стол. Откройте через Веб доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.

- Работа через брандмауэры
Основная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресоков.
Ежели вы используете TeamViewer, то не нужно волноваться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.

- Доступ через браузер
Вы в пути, и вам нужно поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с внедрением html и flash-технологии, это решение можно запускать фактически из любого браузера в любой операционной системе.
- Очень конкурентоспособная цена, доступны бесплатные версии
TeamViewer предлагает еще больше возможностей за небольшую стоимость. TeamViewer даже предлагает бесплатную версию для некоммерческого использования.

Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть либо модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: TeamViewer 7.0 Build 12799 Final Portable (ML/RUS)
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 8mb
СкачатьTeamViewer 7.0 Build 12799 Final Portable (ML/RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 183 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]