Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 29 » TeamViewer v7.0 Build 12799 Final Portable
15:09
TeamViewer v7.0 Build 12799 Final Portable

TeamViewer - программа дозволяет получить доступ к компу из хоть какой точки интернета (IP-адресок удаленной машинки можно не знать, но на втором компе тоже обязана быть установлена эта же программа). Не считая доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Индивидуальности:
- Одно решение для всех ситуаций
В то время как большая часть соперников предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за их...), TeamViewer является универсальным решением для всех ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.
- Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно употреблять для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы разрешают выполнять перезагрузку и переподключение.
- Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр
- Высочайший эталон сохранности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют стопроцентно защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), таковой же эталон сохранности используют протоколы https/SSL.
Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать собственный рабочий стол или совместно поработать над документом? В перечне партнёров TeamViewer вы сможете узреть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.
- Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы сможете удалённо управлять хоть каким ПК через Интернет из хоть какой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.
- Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer дозволяет Вам показывать партнёру собственный рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.
- Работа через брандмауэры
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресоков.
Если вы используете TeamViewer, то не нужно волноваться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.
- Доступ через браузер
Вы в пути, и вам нужно поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с внедрением html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из хоть какого браузера в хоть какой операционной системе.
- Чрезвычайно конкурентоспособная стоимость, доступны бесплатные версии
TeamViewer предлагает еще больше способностей за маленькую стоимость. TeamViewer даже предлагает бесплатную версию для некоммерческого использования.
Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: TeamViewer v7.0 Build 12799 Final Portable
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 8mb
СкачатьTeamViewer v7.0 Build 12799 Final Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 186 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]