Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 22 » The KMPlayer+
20:38
The KMPlayer+

The KMPlayer - это видео/аудио проигрыватель с встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.), что позволяет смотреть видео киноленты (в том числе и DVD) и слушать музыку без установки каких или кодеков (K-lite Codec, Vista Codec Package, CCCP).

The KMPlayer обустроен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши. Есть возможность пуска из командной строчки, это может быть полезно ежели допустим вы записали на диск кинофильм и передали его кому или, в автозагрузке диска вы можете указать пуск кинофильма через KMPlayer, предварительно скопировав его на диск.

The KMPlayer имеет большое количество опций для видео, которые позволяют значительно улучшить качество видео. В KMPlayer тяжело не отыскать функцию которая вам нужна. В KMPlayer'е можно менять скины и их цвет, есть возможность записи воспроизводимого звука в файл, подключения DSP плагинов, показа субтитров, визуализации при проигрывании аудио файлов.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: The KMPlayer+
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 51mb
СкачатьThe KMPlayer+:

Категория: Софт | Просмотров: 175 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]