Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 2024-04-27
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » The WhiteHat Aviator 35.0.1916.114
00:13
The WhiteHat Aviator 35.0.1916.114


The WhiteHat Aviator™ Web Browser - обычный, быстрый и безопасный веб-браузер для Windows и Mac. Защищенный инструмент для интернет-банкинга, онлайн-покупок, веб-серфинга и использования социальных сетей с блокировкой вирусов, рекламы, хакеров и кибер-мошенников.

На каждом сайте, который вы посещаете, вы уязвимы для хакеров, которые могут украсть историю вашего веб-серфинга, пароли, доступ к электронной почте, номера банковских счетов, аккаунты онлайн-сервисов и многого другого. И "большие браузеры" не делают достаточно того, чтобы остановить все онлайн-угрозы.
Но теперь вы можете защитить себя, прежде чем идти в Интернете - с WhiteHat Aviator, наиболее безопасным и приватным веб-браузером. С Aviator вы получаете эффективную защиту конфиденциальности - все необходимые настройки и инструменты уже встроены, активированы и готовы к использованию.

Основные особенности:
Веб-браузер по умолчанию блокирует отслеживания действий пользователя в Интернете, в то время как у разработчика - компании WhiteHat Security - нет никаких партнерских отношений с рекламными компаниями. Используемая поисковая система DuckDuckGo не сохраняет историю поисков пользователя и не отслеживает его действия.
Отключение от рекламных сетей — важный аспект модели безопасности и приватности в Aviator. Вместо блокировки рекламы веб-браузер вообще не подключается к рекламным сетям, что блокирует работу большинство инструментов отслеживания онлайн-активности, а также предотвращает запуск потенциально вредоносной рекламы. Это также позволяет сделать WhiteHat Aviator более быстрым, чем большинство популярных веб-обозревателей.

Коротко о програме
Версия: 35.0.1916.114
Создан: 2014
Платформа: WindowsXP/Vista/7/8/8.1(32-бит и 64-бит)
Язык: Русский, Английский, и другие
Лекарство: Hе требуется
Размер: 60.52 Mb

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать[/center]
Категория: Софт | Просмотров: 192 | Добавил: TITAN
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]