Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 24 » TimePC v1.5
15:23
TimePC v1.5

TimePC - программа для выключения и включения компа в данное время. Бывают ситуации, когда необходимо выключить комп в конкретное время, а у Вас это сделать не получается по причине Вашего отсутствия. Или когда Вы заснули смотря поздним вечерком кино лежа на диванчике. Ко всему иному охото чтобы комп сам включился в определенный день в назначенное время и запустил необходимое для выполнения принципиальной задачки приложение - например аудио плеер с громкой музыкой с утра пораньше.

TimePC употребляет такую функцию ACPI (усовершенствованный интерфейс конфигурации и управления питанием) как гибернация - проще говоря перевод компа в энергосберегающий режим работы. Большая часть современных компов хорошо умеют переводить ПК в таковой режим. Ежели ПК не поддерживает переход в режим гибернации, то программа не выведет комп из "глубочайшего сна". Ежели в настройках BIOS материнской платы находятся настройки ACPI, но при завершении работы компа (правильнее сказать - переход в гибернацию) вентилятор продолжает шуметь, то необходимо в функции ACPI Sleep Time избрать значение S3/STR (есть еще S1/POS).

Интерфейс программки TimePC очень прост, все настройки и функции умещаются в одном маленьком окне. Утилита занимает совсем мало места на жестком диске, не мешает работе операционной системы и другим программам. TimePC тихо сидит в системном трее и постоянно готова выполнить Ваше задание выключить и (или) включить комп в заданную дату и необходимое время. TimePC поддерживает русский и британский языки, работает под управлением ОС Windows XP/Vista/7.

Планировщик
Для того чтобы выключать и включать комп по расписанию, в программке реализован Планировщик. На каждый день недельки можно задать время для автоматического перехода компа в режим гибернации и выхода из него. TimePC автоматом запустит ПК при условии, что программа сама его выключит.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: TimePC v1.5
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 2mb
СкачатьTimePC v1.5:

Категория: Софт | Просмотров: 158 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]