Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Tribler 5.5.11 Portable (ENG)
18:16
Tribler 5.5.11 Portable (ENG)

Tribler - в специально разработан для работы с общераспространёнными протоколами BitTorrent, но, Tribler отличается от стандартных P2P-клиентов завышенной устойчивостью. Система продолжит работать даже в том случае, если все трекеры в мире в один момент закончат свое существование. «Практически, для того, чтоб оборвать работу Tribler необходимо вывести из строя весь Веб», утверждает доктор Поуелс из Технологического института в Делфте. Это означает, что никакие деяния со стороны государственных структур и антипиратских организаций не смогут помешать вольному файлообмену.

К примеру, как и большинство имеющихся BitTorrent-клиентов, приложение Tribler обустроено встроенными средствами поиска. Однако отображаемые на экране результаты запроса по главному слову поступают не с сервера, а с остальных клиентских систем.

Процесс загрузки файлов также вполне децентрализован. При выборе пользователем 1-го из результатов поиска, сопутствующие мета-данные извлекаются из другого узла сети (пира), после чего приложение немедля приступает к загрузке. Tribler способен использовать обычные торрент-трекеры для коммуникаций с другими узлами. Однако, передача данных продолжится даже в случае недоступности центрального сервера.

Отдельного упоминания заслуживают механизмы защиты от мусора, реализованные в системе. На большинстве традиционных торрент-сайтов за обнаружение и удаление вирусов, вредоносных приложений и липовых файлов отвечают модераторы. Создатели Tribler возлагают эти обязанности на рядовых членов сообщества. Доступный для загрузки контент упорядочивается в так называемые «каналы», рейтинг которых определяется пользователями. По мере роста популярности канала, связанные с ним торренты поднимаются выше в результатах поиска.

Технологию Tribler нельзя именовать совершенно новой. Клиент пребывает в разработке наиболее пяти лет и успел обрасти обилием увлекательных дополнительных функций. К примеру, самым свежим нововведением является механизм редактирования Open2Edit, работающий по принципу «википедии» и позволяющий пользователям изменять имена и описания торрент-файлов в публичных каналах. К слову, разработчики убеждают, что за все пять с лишним лет тестирования Tribler, система ни на секунду не уходила «оффлайн».
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Tribler 5.5.11 Portable (ENG)
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 35mb
СкачатьTribler 5.5.11 Portable (ENG):

Категория: Софт | Просмотров: 192 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]