Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Tweaking.com - Windows Repair 1.6.4
19:46
Tweaking.com - Windows Repair 1.6.4

Инструмент для ремонта Windows, поможет исправить большая часть узнаваемых проблем операционной системы, включая ошибки реестра и права доступа к файлам, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и почти все другое. Он восстанавливает Windows опосля атаки вирусов или поломки системы.

Функции программы:
-Вредные программы могут изменять опции системы по умолчанию. С данным приложением вы можете вернуть начальные опции ОС Windows.
-Восстанавливается полный контроль над реестром и файлами.Это не приведет к удалению текущих разрешений, а только добавит новейшие. При попытке установить некоторые обновления для Windows, может произойти ошибка. Если обновление не имеют доступа к определенным ключам, оно не будет выполнено.
- Многие, очень почти все ошибки в Windows соединены с регистрацией системных файлов.Если системные файлы не регистрируются, программка уберет эту проблему.
- Ремонт WMI. WMI употребляется многими службами и программками Windows. Когда WMI поврежден эти услуги и программы не работают.
- Ремонт Windows Firewall Это дозволит вернуть брандмауэр Windows. Брандмауэр встроен в систему глубоко. И когда брандмауэр поврежден он может заблокировать соединения даже в выключенном состоянии. Не считая того, когда он испорчен, Вы не можете добавлять любые исключения брандмауэра.
-Восстановление Internet Explorer. Когда IE поврежден и перестает работать, вы вы увидите только белоснежную страничку, и ничего больше при его использовании. Не считая того, могут быть и другие ошибки и проблемы. Этот инструмент ремонта принудит IE работать нормально опять. Программа не изменит опций IE. Она только сделает ремонт его файлов.
- Ремонт MDAC и MS Jet. Любая программка, которая обязана работать с базой данных и использует MDAC или MS Jet не будет работать, ежели они повреждены. Этот ремонт исправит MDAC и MS Jet.
-Ремонт файла HOSTS восстановит файл Windows HOSTS по умолчанию. Некоторые вирусы будут добавлять сайты в этот файл. Но некоторые пользователи также использует файл HOSTS, чтобы защитить себя от нехороших веб-сайтов. Если вы запустите этот инструмент, старенькый файл будет сохранен в той же директории, что и файл хостов, на всякий случай, ежели вам нужно вернуть его назад.
- Удаление опций, установленных вирусами Это дозволит удалить опции, что устанавливаются большая частьм вирусов таких, как отключение диспетчера задач, сокрытый файл на рабочем столе и почти всех остальных.
-Ремонт ярлычков. Когда база данных Windows нарушена, ярлыки отображаются неправильно. Ремонт удалит испорченные ярлыки из базы данных системы.
- Ремонт Winsock и DNS Cache Это очистит кэш в Windows. Когда DNS поврежден, вы не сможете добраться до неких мест. Восстановление DNS решит эту проблему.
- Удаление временных файлов Это больше уход, чем ремонт. Папка Windows Temp может иметь очень большой размер. Не считая того, некоторые вирусы находятся во временной папке.
- Ремонт характеристик прокси-сервера. Многие вирусы могут изменять характеристики опции прокси-сервера. Настойки прокси-сервера установятся по умолчанию.
- Показ укрытых файлов. Некоторые новейшие вирусы могут скрывать файлы в системе. Этот ремонт покажет файлы в системе. Он проверяет атрибуты каждого файла, и ежели он скрыт, не файловой системой, покажет этот файл. Таким образом, нормально скрытые файлы системы остаются скрытыми, к примеру, desktop.ini и тому подобное.
-Ремонт обновления Windows. Если обновление Windows не работает, то этот ремонт может помочь. Запустите этот ремонт, ежели обновление Windows не удается и не работает должным образом.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Tweaking.com - Windows Repair 1.6.4
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 4mb
СкачатьTweaking.com - Windows Repair 1.6.4:

Категория: Софт | Просмотров: 189 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]