Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 21 » VueScan Pro 9.0.80
21:54
VueScan Pro 9.0.80

VueScan 9 - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается наиболее 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предвидено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера.Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического спектра и градационной свойства (независимо по каналам R, G, B).

В большинстве случаев, обычный драйвер устройства имеет крайне ограниченные возможности по регулировке параметров сканирования. Используя часто скрытые возможности определенного сканера, VueScan дозволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, возможности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор максимальной глубины цвета и формата сохраняемых файлов. Большенный интерес представляет функция сохранения начальных данных сканера в файл (raw file) и следующая обработка этих данных при выключенном устройстве, что устраняет от необходимости повторного сканирования оригиналов и наращивает ресурс оборудования.

Применение VueScan в особенности животрепещуще при работе с прозрачными оригиналами (негативы, слайды), т.к. в программке содержится информация о цветовых свойствах наиболее 150 типов плёнок. Речь идёт, до этого всего, о маске цветного негатива, которая может сильно различаться у разных плёнок и производителей. В программке предусмотрен прямой выбор маски из списка всераспространенных плёнок, а также возможность ручной регулировки цветовых компонент маскирующего слоя. Пользовательские опции можно сохранять в специальный файл, что дозволяет сделать индивидуальные профили для каждого вида работ.

Основные в особенностисти VueScan:
» Поддержка работы с наиболее 1200 моделями сканеров
» Версии для Windows, Linux и Mac OS
» Улучшает вашу производительность и качество сканирования
» Программка скачана наиболее 5 000 000 раз
» Создание RAW сканированных файлов
» ICC профили и цветовые пространства
» Калибровка IT8 цвета.

Что новейшего в версии 9.0.80
* Fixed problem with some HP scanners
* Fixed problem with some Canon scanners
* Fixed problem with some document feeders on Windows
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: VueScan Pro 9.0.80
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 15mb
СкачатьVueScan Pro 9.0.80:

Категория: Софт | Просмотров: 157 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]