Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 19 » WaveMax Sound Editor 5.0.1 Portable
19:21
WaveMax Sound Editor 5.0.1 Portable

WaveMax Sound Editor - идеальное решение для редактирования и мастеринга звука. В программке есть все, что нужно для создания идеально звучащих записей и аудио CD дисков, включая профессиональные инструменты для записи, анализа и редактирования. Интерфейс программки, был сотворен специально, чтоб для вас было комфортно и просто воспользоваться ею.

WaveMax Sound Editor поможет оцифровать звукозапись с кассет, виниловых пластинок, или видео, таким образом они могут быть записаны на компакт-диске. С Sound Recorder вы сможете оцифровать записи на жесткий диск вашего компа, сотворение стандартных цифровых звуковых файлов. Таймер и уровень входного сигнала стопроцентно настраиваемый.

С WaveMax Sound Editor Вы можете просто редактировать звуковые файлы. При редактировании аудио файлов, вы можете выполнять такие операции, как вырезать, копировать, вставлять, обрезать, удалять и т.д для ублажения ваших потребностей, ежели необходимо, используйте неограниченные функции отмены и повтора, чтоб отменить и повторить операцию.

WaveMax Sound Editor позволяет применять 20 интегрированных эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация и почти все другое для всех выбранных файлов для вашей музыки. В режиме настоящего времени эффект просмотра также поддерживается.

Пакетная обработка поддерживает до 32000 файлов позволяет применять эффекты и / или конвертировать ваши файлы в одну функцию.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: WaveMax Sound Editor 5.0.1 Portable
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 6mb
СкачатьWaveMax Sound Editor 5.0.1 Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 184 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]