Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) (20.02.2012) Русский
23:16
Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) (20.02.2012) Русский

Размеренная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional SP3 Russian VL, с вставленными критичными обновлениями по 20.01.2012. Активация не требуется. Серийный номер не нужно вводить вообще никогда, даже при установке из системы либо винта. Система будет проходить проверки валидности на Windows Update, оттуда же можно будет качать обновления.

Описание диска:
*Активация не требуется. Серийный номер не нужно вводить вообще никогда, даже при установке из системы либо винчестера. Если он запрашивается - просто нажмите "Далее".
*Система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update. При соединении с интернетом в трей выводится предупреждение о поступивших обновлениях. Они не загружаются автоматически, все решения принимает юзер - какие обновления требуется загружать и устанавливать. Это соединено с необходимостью поддержки защищённости системы после нескольких месяцев работы, чему способствует своевременная установка обновлений.
*Диск является мультизагрузочным. Запустить подходящий вариант загрузки можно назначенными цифрами либо стрелками клавиатуры.
*Hiren's BootCD 15.1 - необходимые админу утлиботы для диагностики и ремонта компьютера. Диск чрезвычайно известный, поэтому перечисление сотен утлибот на нём будет излишним.
*WinPE - загрузка маленький операционной системы на основе WinXP SP3 Rus прямо с диска; нужна, если нужно срочно достать файлы из компьютера, поднять упавшую систему либо вылечить от вирусов. Чрезвычайно стремительно загружается, поддерживает USB, есть Total Commander, Disk Director и Regedit PE и несколько остальных нужных программ.
*По аналогии с оригинальным дистрибутивом, на диске присутствует .NET Framework 1.1 SP1, 2.0 SP2, 3.0 SP2, 3.5 SP1, 4.0 Full со всеми обновлениями, вызывается через автозапуск соответствующим пт меню.
*По умолчанию применена автоустановка операционной системы. В самом начале выбирается лишь раздел для установки, дальше система ставится без стороннего вмешательства.
*Доступна рядовая установка с возможностью загрузки консоли восстановления, ввода регистрационных данных и сетевых характеристик в ходе установки.
*Любая установка позволяет восстанавливать систему, даже если номер билда не совпадает с установленным. Консоль восстановления обходит все пароли администратора и syskey, на обычной машине и в домене. Разблокирована команда SET.
*Оптимизирована работа сети - обеспечена корректная работа p2p-клиентов, настроены разрешения доступа к расшаренным папкам, т. е. при установке системы на множество компов, объединённых в сеть, они сходу же смогут работать меж собой без доборной настройки.
*Количество одновременных полуоткрытых TCP/IP-соединений увеличено с 10 до 500.
*Снято ограничение на 10 одновременных подключений по сети к расшаренным папкам.
*Находится возможность работы в терминальном режиме, а также в качестве VPN-сервера.
*Установлен 10-й медиаплеер с последними обновлениями.
*Поддерживаются любые визуальные темы оформления без установки доп программ.
*Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и опций.
*Поддерживаются распространённые контроллеры, что позволяет установить систему фактически на каждый компьютер, включая ноутбуки, без подстановки дискеты по F6.
*Добавлены стандартные библиотеки, необходимые для работы почти всех программ.
*Интегрированы все последние обновления системы по дату релиза, DirectX и т. д.
*Поддерживаются все виды установок и обновлений - незапятнанная установка и из-под установленной системы, с компакт-диска, с винчестера, из-под WinPE, DOS, по сети.
*Отключен DEP, что позволяет даже старым программам работать корректно. P. S. Описание животрепещуще для последней версии диска.

Изменения 20.02.2012
Обновления безопасности за последний месяц Обновлён Flash Player до версии 11.1.102.62 Добавлены обновления для .NET Framework В WinPE добавлена утлибота AntiSMS 1.3

Мультизагрузка:
При загрузке с диска можно нажать одну из клавиш либо выбрать пункт меню:
(1) Автоматическая установка системы с файла ответов
(2) Рядовая установка с функциями восстановления
(3) Загрузка маленький операционной системы с диска
(4) Запуск служебного диска Hiren's Boot CD 15.1
(5) Проверка оперативной памяти на ошибки WinDiag
(6) Посекторное копирование дисков HDClone 4.0.7
(7) Обход паролей учётных записей Kon-Boot 1.1
(8) Сброс паролей учётных записей Windows 11.1
(9) Проверить CD-диск на наличие ошибок Если в течении 5 секунд не нажимается ни одна клавиша, то запускается автоматическая установка системы с файлом ответов, с возможностью загрузки с жёсткого диска, если на нём есть MBR.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) (20.02.2012) Русский
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 675mb
СкачатьWindows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) (20.02.2012) Русский:

Категория: Софт | Просмотров: 183 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]