Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Windows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI-RAID) DVD Февраль (Update 23.02.2012/RUS)
10:24
Windows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI-RAID) DVD Февраль (Update 23.02.2012/RUS)

Предлагаемая к установке сборка по сущности не что другое как незапятнанный, ни в чём не урезаный дистрибутив WindowsXP-SP3. Всё что предлагается мной к установке всё равно необходимо будет устанавливать, разница лишь в том, что одни предпочитают устанавливать драйверы и системные библиотеки сходу вкупе с системой, другие же до хрипоты доказывают что всё это нужно устанавливать опосля. Но никто не опровергает что устанавливать предлагаемое всё же придётся. Поэтому я пошёл по пути "золотой середины" и предоставил это право выбора самим пользователям.

Повторюсь что система в любом случае установится без каких или патченых файлов и обрезаний. Все эти способности потом тоже предоставлены для выбора самим пользователям. В меню установочного диска, в его разделе "Установка программ" для этого подобрано всё необходимое. Пожалуйста, оформляйте на свой вкус, варьируйте оформление системы под себя, делайте точно такой интерфейс как к примеру у сборки Экстрима. Замечу что в вашем случае ежели вдруг слетит оформление из-за обновлений системы с WU, вы его легко можете восстановить назад. Вы в отличии от того, отсталого от сегодняшних реалий собирателя не патчлибо файлы самого дистрибутива перед установкой. Вы красивости установлибо считайте что программно, как следует и восстанавливаются они парой кликов мышью).
Интегрированы драйверы дисковых контроллеров для SATA/AHCI/RAID режимов работы, что делает вероятным установку системы фактически на хоть какое железо.

Содержимое BSPI:


Для всех трёх окон с выбором действий остановлен таймер. Это означает, что пока вы не обусловьтесь с выбором, установка не будет продолжена. Опосля выбора для васи параметров установки, начиная с 39 минутки, установка ОС будет выполнена в автоматическом режиме.

Установка избранных программ:
Все встроенные в сборку доп библиотеки и программки, которые вы выберете для установки, устанавливаются на Т13(тринадцатой минутке установки. Для удобства визуального просмотра за ходом установки добавлен счётчик-индикатор который показывает процесс установки, по которому для вас будет понятно, что именно устанавливается. Опосля названия программки показывается сколько уже установлено и сколько их будет установлено всего.

Конфигурации по сравнению с предшествующей версией
1. Критичные обновления для Windows по 17.02.2012г.
2. Обновления для IE7 и IE8 по февраль 2012г.
3. Обновления NET Framework по февраль 2012г
4. Обновлена Java SE JRE(Среда для пуска приложений на языке Java) до версии 2.0.1.2.
5. Заменены библиотеки Visual C++ 2005-2008-2010 на наиболее расширеную версию.
6. Обновлён Adobe® Flash® Player до версии 11.1.102.62.
7. Обновлён K-Lite Mega Сodec Pack до версии 8.4.0
8. Убрана установка на Т-13 браузера IE8. Его установка теперь возможна из BSPI либо меню создателяна установочного диска.
9. Добавлен к установке без отмены в выборе фикс UPHClean от Microsoft исправляющий баг в WindowsХP по выгрузке клиентских профилей(создаёт службу "User Profile Hive Cleanup"(Служба очистки профилей пользователей).
10. Клавиша "Смена ключа" в меню создателяна переименована на "Полезные утлиботы", где помимо имеющихся добавлены утлибота по автоматической настройки для завязки компьютеров в домашнюю сеть в папку "Доступ к общим ресурсам компьютера" и UPHClean(User Profile Hive Cleanup) в папку "Служба очистки профилей пользователей" для внедрения на системах без этого фикса.
11. Для внедрения опций опосля первого входа в систему добавлена принудительная перезагрузка. С таймером в 60 секунд. Опосля принудительной перезагрузки система готова для дальнейшей с ней работой.
12. Убрана надпись "Blue Moon" с обоины устанавливаемой по умолчанию. Теперь в установленой системе нет ни одного упоминания о заглавии сборки. Все копирайты создателя сборки имеются лишь на установочном диске.
13. Ещё ряд косметических изменений не достойных упоминания.....

Конфигурации в BSPI:
Убрано двойное вложение программки DVDFab.8.1.3.8 rus
За счёт этого было добавлены
XnView.1.98.5=Просмотрщик графических файлов
µTorrent.3.1.26671=Торрент клиент
BitTorrent.7.5.0.25682=Торрент клиент
Расширение контекстного меню для Media Player Classic - Home Cinema=Создает в контекстном меню файлов пункты:
Обновлены несколько программ до животрепещущих версий. Весь список программ и их версий смотрите под спойлером "Содержимое BSPI".
Добавлено ещё 2 варианта по установке для Office2010_SP1. Всего вариантов по выбору его устанавливающихся компонент - 11.
Включено автоматическое закрытие BSPI опосля завершения установки.
Фоновая композиция "Good night Moon" заменена на композицию "Бесаме Мучо" в выполнении "Стефана Николаи".

Системные требования: Обычные для уникальной Windows XP SP3.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Windows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI-RAID) DVD Февраль (Update 23.02.2012/RUS)
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 4 579mb
СкачатьWindows XP Professional SP3 Blue Moon (AHCI-RAID) DVD Февраль (Update 23.02.2012/RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 170 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]