Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 18 » WinMend Data Recovery v1.4.2.0
12:05
WinMend Data Recovery v1.4.2.0

WinMend Data Recovery - это Windows приложение для восстановления данных с твердых дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в итоге случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов либо загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программка поддерживает системы: FAT12/FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.

Индивидуальности:
- Quick Scan
Это неопасный и высокоскоростной модуль сканирования, с помощью которого Вы можете стремительно отыскать и вернуть удаленные данные.
- Full Scan
В случае, ежели стремительное сканирование не посодействовало, Вы можете пойти методом полного сканирования, которое никогда не пропустит ни одного файла. Полное сканирование может занять больше времени. Однако, с нашим уникальным движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его сверстников. (Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов. )
- Unformat a Drive
Если вы утратили файлы из-за форматирования диска, вы можете вернуть их с помощью Unformat Drive. Unformat Drive поможет Вам просто отыскать потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их назад зделав несколько кликов!
- Safe File Recovery
WinMend Data Recovery постоянно гарантирует сохранность операций при восстановлении файлов. Программка не когда не перезапишит и не удалит файлы с одинаковами наименованиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в остальные разделы. Имейте в виду, все операции являются неопасными, и ваши текущие файлы не будут повреждены либо перезаписаны.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: WinMend Data Recovery v1.4.2.0
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 3mb
СкачатьWinMend Data Recovery v1.4.2.0:

Категория: Софт | Просмотров: 176 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]