Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 27 » WinZip Pro 16.0.9715r Rus Portable
22:53
WinZip Pro 16.0.9715r Rus Portable

Новенькая версия приложения WinZip 16, мощного и простого в использовании инструмента для работы с файловыми архивами. На протяжении почти всех лет этот продукт выдерживает конкурентнсть с новыми и наиболее совершенными технологиями сжатия данных, а проверенный временем формат ZIP до сих пор считается одним из наинаиболее всераспространенных в мире.

Создатели уповают, что поддержка современных технологий, реализованная в версии WinZip 16, дозволит приложению сохранить популярность. В том числе освеженный архиватор дозволит оценить производительность массивных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip 16, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электрической почте. Теперь юзеры сумеют отправлять через сеть веб архивы размером до 2 Гб. Даже наличие соответствующего лимита, установленного поставщиком почтовых услуг, не станет серьезной помехой. Архиватор тесновато встраивается с сервисом ZipSend, позволяющим организовать хранение огромного файла в онлайне и предоставить адресату прямую ссылку на загрузку. Для отправки сжатого файла юзерам не придется прерывать свою работу и запускать отдельное приложение. Отдельного упоминания заслуживает возможность скорой публикации файлов (размером до 20 Мб) на веб-сайте Facebook прямо из интерфейса архиватора.

Благодаря освеженному движку, отвечающему за сжатие данных, новенькая версия WinZip гарантирует максимально действенное использование ресурсов 64-битных процессоров. Сжатие и распаковка данных сейчас производится еще быстрее, чем в предыдущих версиях. А улучшенные средства предварительного просмотра дозволят не только ознакомиться с содержимым Zip-архива, но и изучать и редактировать файлы в других знаменитых форматах таковых, как 7z и RAR. Не считая того юзерыполучат возможность конвертирования архивов в разных форматах в формат Zip, а также записывать файлы, созданные с помощью WinZip 16.0, на оптические носители Blu-ray.

В состав приложения включен подходящий новый инструмент WinZip System Scanner, предназначенный для сканирования системы с целью оценки производительности дисков и диагностики возможных заморочек. Программа оперативно увидит недостатки и дозволит воспользоваться одной из сторонних утилит для их устранения.

Некоторые способности:
• Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
• Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
• Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES. Это позволило поменять менее надёжный способ шифрования PKZIP 2.0 используемый в ранних версиях. Версия 9 также производит поддержку 64-битного шифрования в PKZIP.
• Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и особых алгоритмов для звуковых файлов (на основе WavPack), что дозволяет уменьшить архив за счёт потенциального увеличения времени сжатия и извлечения (в особенности при использовании PPMd).
• Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
• Интегрированная поддержка архивов LHA (.lha и .lzh)
• Ровная запись ZIP архивов на CD / DVD
• Автоматизация резервного копирования
• Поддержка протокола FTP
• Отправка ZIP архивов по электрической почте
• Поддержка Юникода
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: WinZip Pro 16.0.9715r Rus Portable
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 17mb
СкачатьWinZip Pro 16.0.9715r Rus Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 184 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]