Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2012 » Февраль » 27 » ZenWriter 1.42
17:57
ZenWriter 1.42

ZenWriter - это текстовый редактор для Windows, который не дает для вас отвлекаться от работы и от принципиальных мыслей. Этот полноэкранный редактор дает для вас различные функции для редактирования и форматирования текста, но в то же время позволяет для вас настроиться на рабочий лад и войти в дзен. Сейчас только вы и ваши мысли.

ZenWriter - минималистичный текстовый редактор, сделанный для настоящих писателей. Он имеет практически отсутствующий интерфейс, который раскрывается на полный экран. Ежели вы часто переключаетесь между вкладками, проверяете почту или Facebook, в то время, когда вы должны работать – ZenWriter это решение, которое поможет для вас не отвлекаться и концентрироваться на работе.

Пока вы набирает текст, в программе имитируются звуки печатной машины (можно отключить). Чтоб не нарушать вашего единения с текстом, звучит фоновая музыка - нечто среднее между музыкой из шкатулки и музыкой буддийских монахов. Текст печатается на красивом полупрозрачном фоне, отображаемом в полный экран. В установках ZenWriter можно выбрать два вида дизайна - дневное и ночное. При дневном оформлении фон будет засветленным, текст темным на белом фоне, при ночном оформлении текст будет светлым, а фон затемнённым.

Чтоб вы не потеряли текст в результате сбоя или отключения электроэнергии, в ZenWriter предвидено автосохранение каждую минутку. Пока вы печатаете текст, вспомогательное меню интерфейса прячется, но стоит подвести мышку к краю экрана, как меню здесь же проявляется. Понизу под текстом в специальной строке отображается количество введенных слов. Для удобства можно выбрать шрифт и размер вводимого текста. Для полной сопоставимости между разными текстовыми редакторами текст сохраняется в формате RTF или TXT. ZenWriter - достаточно удобная программка для начинающих писателей, которые ценят миниатюризм. За счет своего дизайна и звукового сопровождения достигается определенная сосредоточенность на работе, что увеличивает продуктивность труда за компом.
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: ZenWriter 1.42
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство:Присутствует
Размер файла: 59mb
СкачатьZenWriter 1.42:

Категория: Софт | Просмотров: 173 | Добавил: Varangian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]